Дмитрий Кабанов

Когда укропы поймут - что именно они ФАШИСТЫ напали на Донбасс, бомбили города и убивали мирных жителей???

Андрей Аркадьев

Никогда, зачем им это, ведь придется отвечать за все, что сотворили.

Манмарева Татьяна

бей своих чтоб чужие боялись

Рамиль Алиев

те, кто творит зло - хорошо понимают, что делают, и нас к этому активно приучают https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Георгий Карасени

Пока их зомбируют они этого не поймут

Володимер Олiйник

Их еще Ющенко готовил. А для США Украина ничего не значит. С ней можно делать все, что можно. Лишь бы насолить России

Павел Усачев

она то же была в этом уверена и была как символ правосеков, пока сама не побывала там.
https://www.youtube.com/watch?v=vzXMe4aoYOc
Руслана прозрела посетив Донбасс. Разрушения в Новосветловке. Кто остановит войну? - TIME CODE №21

Ми
Михаил

кому то это выгодно было политики мозгов не имеют

Дмитрий Наседкин

Украинцы не фашисты. Когда вы это поймете?
Фашисты не бомбили свои города.

На
Настя

Фашисты воюют на чужих территориях ...

Андрей Сергеев

Они узнают, что они бомбили свои города, когда будут смотреть только путинское телевидение

Сико

как же меня забавляют убогие люди, которые проясняют ситуацию тем, кто видит её своими глазами.. . ) )
ой. . я же тоже "фашист". как же я раньше этого не понимал?)

Виктория Брандес

А кое-кому доходы от войны идут