Елизавета Иванова

Не кажется ли вам что война хохло- фашистов с мирными жителями Донбасса самый сценарий в секторе ГАЗА

Кто у власти Украины.. Яйценюх- жид.. Парашенко-жид.. Та-мошонка -жидовка... Коломоец- жид.. +Гройсман и. о. сраного премьер -министра-тоже-жид..

Ир
Ирина

Скоро смех застынет на лицах многих российских террористов. Навсегда. А сегодян это произошло у многих сотен наёмников.

Светлана

как вы надоели и ты тоже, ты же сам с Донецка судя по фотками шахтер, пыль и в мозг ударила не только в легкие? че ты сидишь в донецке? едь в россию как беженец, раз украина не нра.... если для тебя фашики тут все
23 года сидел и молчал, а теперь запел песни
эх))))