Кристина Казанова

Эти "гуманитарные" солдаты и радар очень нужны мирным жителям Донбасса?

Евгения Романова

Ну и чего ты тут показать хотел, ну стоят солдаты и радар на на Российской территории, вот когда они на Украинской окажутся вот тогда и задавай свой вопрос, а на своей территории хоть С 400 подгоняй к границам, - это Вас Украинцев не касается :)))

Таня

Солдаты? Охрана непременно нужна, а то укро-аборигены растащат всё. Страна-то дикая, население тоже.

Елена Некрасова

Солдаты потом оденутся в гражданскую одежду и станут мирным населением.

Aisha Ahmed

пиздодельные все такие! не там, дурьи головы, врага видите. враг в овечьеи шкуре.

Александр Астахов

прекрати бомбить Луганск и Донецк! ТЫ им только бомбы способен посылать

Дмитрий Ткачёв

Сайт радио "Свобода" проштудировали? , оттуда ссылочка)) ) )
Вы как себе представляете этот радар и солдат под контролем представителей Международного Красного креста и таможни Украины ввозить будут?) ) ) Кстати, а чего так переполошились из-за пары отделений солдат МЧС, которые вообще стояли вдалеке от КАМАЗов и если там что и делали, так это грузили коробки с гуманитаркой. Нежели думаете, что вместо продовольствия там военные спрячутся???. ну да. . и танки в разобранном виде. . .и заодно еще Спасскую башню по кирпичику разобранную, у вас потом на майдане соберем и поставим))))).