Алексей Лашин

Если на Донбассе орудуют бородатые чечены, то может это они и убивают мирных жителей?

Вот и они как раз: http://www.youtube.com/watch?v=yqoEdhSgfk4http://www.youtube.com/watch?v=9cWMfLOYYTE

Елена Мензелева

В Артемовск за солью поперлись. Там она крутая

Ве
Вера

Ага. И еще марсияне

Ел
Елена

и шашлыком на дороге, мели емеля

Надежда Мусаева

после отхода хунтовских войск были обнаружены захоронения, и ваще ваш стёб по этому поводу задолбал, у вас там совести совсем не осталось?

Ма
Маша

Я вот не догоняю, вы же сами еще пол-года назад говорили, что чеченцы станут за вас горой. Они ваши друзья и братья на веки.
Вот они и приехали к вам на помощь.
🙂

Разве это плохо?

Вячеслав Cлавенко

А кто им может запретить воевать с фашистами ???давно пора всему миру против вас подняться... а кто массово убивает мирных людей на востоке Украины.. .---видно на этом видео.. +18 Луганск 02.06.2014. После авиа удара. (4 часть из 6) | Луганск | Видео Константин Злобин | Мой Мир@Mail.ru---