Игорь Вакуло

Предлагаю Украине прекратить убивать мирных жителей

Павел Басов

укры должны покаяться.. или так и будут гореть на Домбассе в вечном "одесском доме профсоюзов"...

Катерина Натарова

Предлагаю России:
- прекратить троллить Украину на Ответах
- прекратить пропаганду в СМИ
- прекратить поставку оружия террористам
- вывести своих боевиков.
И тогда МОЖЕТ БЫТЬ мы с вами сядем за стол.
А вот по поводу второй фотки. Убитой беременной женщины тогда в Одессе на самом деле не было.

Андрей Попов

Поддерживаю

Илья Власов

Общался с людьми из Киева, Львова. Есть знакомые на Херсоне и в Ровно. Никого не убивают, с чего Вы взяли? ДНР и ЛНР? Ну а как поступит любое государство, если какой-то его регион захочет отсоединиться? Правильно - не допустит развала страны!!!

Sa
Sashka

аналогично-предлагаю российским наёмникам и военнослужащим не убивать мирных украинских жителей