Евгешка Салова

Чего хотят террористы, чего они добиваются убивая мирных жителей своей страны, как прекратить этот хаус???

то есть хаос.

Алексей Антонов

Террористи?ческий акт (сокращённо теракт) — совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба, либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях.

Юлия Воропаева

вопрос хороший, но последнее слово его убивает

Александр Изгаршев

ну да. хаос надо написать было. хаус это дом по английски.

Ксения Лубинская

их зомбируют, будто не мусульмане-это не люди, скот, зло (шлюхи, геи, педофилы и т. п. ) и дети, прохожие-будущие такие же и их не надо жалеть, что войска издевались и над их мирными жителями, насиловали и т. д. . только мусульмане-не чуть не лучше! , а похуже атеистов, как видно по приезжим уродам. и религия-лишь предлог. это доказывает, что народы одной веры тоже воюют.
крупные страны -"империи"(россия, великобритания, сша и тд) действительно стали такими за счет завоеваний и более мелких народов. империя говорит- что это цивилизаторская миссия, выгодная этим народам, часть народов согласны, а другая часть говорит, что это империя-террорист и захватчик.. . но за века уже не понятно, какой народ какому сделал больше зла. в любом случае, если бы взрывали правительство, военных- была бы логика и какая-то честь, но случайных мирных прохожих- не достойно любой мести и войны, позор террористам.
прекратится тогда, когда это перестанет быть выгодно организаторам, или их уничтожат. или когда все ассимилируются, что не исключено, тк у новых поколений все меньше культуры, а, значит, и меньше исторического противостояния "восток-запад".

Марина Варбанская

Террористы не считают нас своими.

Дарья Грачева

верховный главнокамандующий знаит

Ислом Муминов

Так и коммунизм строился. Ленин терракты проводил, чтоб народ в колхозы шёл. А щас другая тема. Пока вкурите....

**
***ян@чка ***

Это неизвестно.

Лю
Людмила

Кобзона на Кол.... тфу ...На Трон .!!Урааааа ...))))))

Ол
Ольга

Вот это то и непонятно

Mehroj Fozilov

Все закончится очередным закручиванием гаек (для русских, может заметили что смертники "вдруг" стали славяне) и крысой в роли "спасителя",для этого все и задумано

Оксана @@@@@

Генри Форд (всемирно известный американский промышленник) : В газете “Ныо-Йорк Таймс” от 8 марта 1925 года заявил следующее: «Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упразднены”.

«Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я? » Отто фон Бисмарк

В 7 протоколе оказано: «Чтобы доказать миру порабощение нами европейских правительств, мы покажем на одном из них наше могущество при посредстве насилий и господства террора» .

"...чтобы резюмировать нашу систему обуздания гоевских
правительств в Европе, мы одному из них покажем свою силу покушениями,
то есть террором, а всем, если допустить их восстание против нас, мы
ответим Американскими, или Китайскими, или Японскими пушками ."
Протоколы http://www.pravdu.org/pravda_o_protokolah.php