Лиза Лиясова

США - страна-террорист?

Ситников Андрей

Террористообразующее государсвтво .

Ирина Теплова

Россия - страна-террорист

Ве
Вера

США- страна захватчик, истребитель всего живого, ради своего шкурного интереса.

Виктория Хомякова

скорее россия страна-террорист

Татьяна Науменко

США- мировой полицейский.

Ольга

Страна глист)

Dmitriy Sytnyk

нормальная страна вполне.

Администратор *

Нет, США все любят, а вот Россию все ненавидят, причём даже сами россияне

Ми
Минин

Ну если брать смысл слова террорист - то скорее да. Запугивает она. Но знаете, если США развалилась бы, и в мире остался СССР, вы думаете он бы не проводил политику сродни США? проводил, потому что сила. Поэтому Путин и говорил о 2ух полярном мире. Должно быть 2 центра силы.

Азиза Бахронова

Она сама создаёт терроризм и сама с ним борется, чтобы показать свою избранность.

Александр Щербаков

Скорее-ПРОВОКАТОР и потакающий равязыванию войн.