Рафаэль Мялькаев

Ну что, сегодня США якобы "террористам" присвоила статус террористов, которые якобы сбили боинг. Провокация сработана

топорно, но последует ли за этим операция США по уничтожению этих самых террористов?

США ввела войска в Ирак показав в ООН пробирку с белым порошком, назвав его химоружием. А тут целый самолет с 300 трупами.

Рустам Юсупов

ни чего ни где не присвоено, обсе сразу опровергла такое утверждение.
Не выдавайте желаемое за действительное, не факт что эти люди были живы при взлете и совсем не факт что пропоганда сша сможет скрыть истину

Ситдекова Валерия

а что, они сами своих убивают, а потом вешают на Аль КАиду, знавомая история

Татьяна Королькова

Пидар, приедь, посмотри! Если тебя террористы пустят! Они ОБСЕ не пускают!

Андрюшка Андрюшка

Твои 30серебренниковые промокашки, отмыться не помогут твоему посольству..