Константин Курышев

Кто сбил малазийский Боинг с мирными гражданами ?

Аля Ахринительная

Вот этот, который раком стоит.

Ольга Родникова

хохлы по приказу сша

Наталия Блеч

тот кому нужно разорвать сотрудничество России и Европы

Кр
Кроль

правду нам всё равно не скажут публично.
но вот не публично.
за каждого погибщего украина выплатит по миллион евро.
из этого делайте вывод кто виновен.
а я бы эти деньги взыскал с каламойского. именно он прокладывал ему маршрут.
а он как хитрый еврей. опять свою вину свалил на страну.

Алексей Андреев

Грят эго вообще не было. Где то в океане ещё до того пропал боинг Малайзии, после же малайзийский нашли в Украине. Детали не подходящие, трупы не свежие. Подстава какая то.

Анна Никуленкова

Истребитель ВВС Украины

Ви
Виктор

Была версия НЛО: некий объект непосредственно перед тем, как "Боинг" был сбит, появился на радарах ПВО и сразу исчез. Но марсианам не обязательно выходить из режима невидимости для применения оружия. А вот F-35 именно так и устроен. Невидим только с закрытыми оружейными отсеками.
Вопрос только в том, что же было на борту самолёта, что вдогонку пришлось послать истребитель. По нектотрым вбросам в интернет, "не ищите", можно только предположить, что ЭТО было в багаже одной из стюардесс.

Михаил Скороходов

Вам же дали исчерпывающую информацию, что он распался в воздухе из-за многочисленных повреждений извне. Установить это было очень трудно, следователи уточняют детали. Полагаю к концу года будет установлено, что:
1. Повреждения извне нанесены твёрдым телом

2. Твёрдых тел возможно было несколько

3. Причина распада - попадание твёрдого тела (тел) в обшивку

4. Причина крушения - потеря управления в результате распада

Блин, может кто меня туда следователем устроит? Если оклад хороший, я бы лет 10 так жил и не тужил!

Константин Капитонов

Сёдня читала-Афёру эту замутили амеры с евреями в спешке-срочно нужна была провокация против России, тк. Стрелков уже взял бы Мариуполь, а это был бы уже другой геополитический расклад. Из администрации Порошенко какой-то связист слил за 1мильён баксов телефонную стенограмму разговора пороша с Обамой немецким журналистом. Меркель запретила публиковать, но один журналист слил полякам, а оттуда через агентуру передали русским. Поэтому все держали друг друга за яйца. Путин один настаивал на расследовании-он не при делах-ему терять нечего. Порош сказал, что у него есть план Б-шантаж Обамы, что расскажет всё про это, если Обама не выполнит его условий. Ща, если найду статью-кину вам ссылку.

Ма
Маша

А был ли боинг ?

Анастасия Титовец

Ополченцы-террористы при помощи кадровых русских солдат из БУка