Виолетта Массова

Кто сбил боинг? ! Они сбили боинг!

Lion

Уникальная фотография, снятая с американского беспилотника, доказывающая, что Путин лично сбил малазийский Боинг.

Realist

США говорит что боенг сам себя подстрелил

Ал
Алексей

План "б" Украинских СМИ. .Сначала обвиняли Россию за збитый боинг. Поняли что не прокатило (до кучи лоханулись с фейковым видео, где с пешно вывозят бук (лохонулись с рекламным щитом на видио и номером 312) ) ) теперь план "б" обвиняют ополченцев. Но походу им придется придумывать план "с". Так как следакипришлик выводу что сбили не с бука а ракетой воздух воздух. У ополченцев истребителей вроди нет интересно а в план "с" это обвенить инопланетян? Самолет входит в воздушное пространство Украины. Украинские авиадиспетчеры по приказу из Киева меняют маршрут Боинга, отклоняя его в сторону Донбасса. А далее ...слушайте сами как пилоты-убийцы выпускают ракеты по пассажирскому самолету. Перехвачены переговоры украинского летчика в момент уничтожения Боинга 777 С 16ч 16 мин по 16ч 22 мин. по Киеву в зоне боевых действий на Донбассе были перехвачены переговоры летчика украинского боевого самолета. Частота - 136.000. Этот самолет участвовал в уничтожении Боинга 777 малазийских авиалиний. Именно в это время (17.20 по Москве самолет перестал выходить на связь) .Испанский авиадиспетчер, работающий в Киеве, в своем твиттере написал о катастрофе Боинга 777:"ПРЕЖДЕ ЧЕМ У НАС ЗАБЕРУТ ТЕЛЕФОНЫ ИЛИ МНЕ РАЗОБЬЮТ ГОЛОВУ, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ"Испанец оставил более 20 сообщений, среди которых говорится о двух украинцких истребителях, которые сопровождали самолет до момента потери связи с нимКиев не дает записи диспетчеров! Ведь это ПОЧему7 бы сняло с них подозрения. Для какой цели они направили самолет в место военных действий и сменили курс, а так же видел ли капитан боинга истребители украины! Характер повреждений корпуса лайнера, приведших к гибели пассажиров, точно свидетельствует о том, что лайнер был уничтожен ракетами класса «воздух-воздух» Поэтому и кабина пилотов Боинга оказалась забрызганной кровью, а тела обескровлены был пробит на сквозь без взрыва тела не обгорелиБук это комплекс и 1 пусковой устоновки не достаточно чтобы пульнуть на 10 километров ))))) Тебе нужно понимать что нужна радиолокационная база и целый экипаж спецов чтобы пульнуть на 10 километров если бы самолёт сбили из бука то была бы полоса от ракеты на всё небо, а её не было

Ильсия

Анекдот сталинских 30-ых годов (про убийство Кирова) :

- Кирова убили!! !
- Кого-кого убили?
- Кирова убили!
- Кого-кого?
- Мля.. . кого-кого.. . Кого НАДО, того и убили, дура глухая!

По
Поля

Так что ж вы ботик потопили, гады, был в нем старый патефон, Фотография Шульженко Клавы и курительный салон.

Лю
Людмила

Они, хохлы. Только не признаются.

Да
Дарья

Они убили Кенни! Сволочи!

Семён

Германская пресса публикует признание пилота Су-25 по упавшему Boeing