Александр

каломойский проболтался, что боинг сбили украинцы, ЧТО ТЕПЕРЬ ЕГО ЖДЁТ, ЛЮСТРАЦИЯ?

Фрагмент беседы пранкера (П) и Коломойского (К) о событиях, происходивших вокруг малайзийского авиалайнера:

П: А с Boeing что?

К: В смысле?

П: Ну, что Порошенко там?

К: А сам что думаешь?

П: Ну…

К: С Boeing, по моему, и так все понятно… случайно все получилось… какая разница… просто так его никто не хотел завалить…

П: Ну, я уверен, что это ваших рук дело.

К: Да перестань… что ты… Шмальнули там случайно… Хотели попасть по одному… попали по другому… Это как раз нормально… ничего страшного… Boeing жалко, людей жалко… а так, конечно… Ну ты знаешь там обстановку… Попадают в неправильные руки какие-то серьезные вещи и получается…… (ненормативная лексика)

П: Ну ты считаешь, что это мы?

К: Нет, ну там был еще один Boeing…

Танюшка

его ждёт - не дождётся Кол с гвоздями

Твоя

По российским данным голландская подлодка сбила малайзийский Боинг над украинской степью - и теперь прячется в Балтийском море.

Ек
Екатерина

не зря они делали все чтобы максимально запутать и затянуть расследование, не пускали спецов к месту падения, сволочи

Танюша

Кастрация. Но Боиг сбили инструкторы России с территории Луганды.

Бекматов

самолет ВВП все таки хотели сбить. . и лоханулись

Айдар

Бла-бла.. Он сказал-"случайно "!..про "хохлов"-ты сам нафантазировал.. А 2- й самолет АН-2.. был украинской армии..

Ве
Вера

донецкие его отобьют