Сергей А

Каломойский проболтался в телефразговоре что его люди сбили Боинг по ошибке - не тот ероплан сбить хотели?

http://www.utro.ru/articles/2014/10/22/1218307.shtml

"А с "Боингом" - ну случайно так получилось, никто не хотел его завалить. Шмальнули по одному, а попали по другому. "Боинг" жалко, людей, конечно, жалко, но это все ерунда. Ты знаешь, так бывает, когда серьезные вещи попадают не в те руки, в результате получилась ерунда", - рассказал Коломойский.
Как оказалось, украинский олигарх беседовал с пранкером (человеком, избравшим своим хобби телефонные розыгрыши) из России. На протяжении двух месяцев 26-летний Алексей умело "разводил" Коломойского по телефону и Skype.

Алексей Мольков

Вот так вас пидоРусов путлерТВ и разводит. Эти слова он об опущенцах произнес. ТАМ НАЧАЛО ФРАЗЫ ОБРЕЗАНО

Анастасия Азарова

Вы просто не знаете господина Коломойского. Ой --не знаете. Не родился еще тот который его разведет. Пока только он всех разводит легко....