Анюта Войтова

зачем хохлы сбили боинг ?

Alex

кстати да по зомбоящику один раз всего сказали что тем маршрутом летел путин но на полчасика раньше, потом эту тему замяли .

Екатерина

Для меня это очень вероятно, но не очевидно, Лаврентий.

Эльдар

Приняли за российский самолет. А на запросы хохлов на мове голандцы упорно не отвечали.

Екатерина

Я по пьяни, как то ворону снежком сбил, воплей было!

Юлия

с-125 требует доводки... по своим .гад стреляет

Яков

по Путину хотели уепать. он должен был по этому коридору идти

Александр

по настоятельному совету заокеанских братьев. а то европа санкции не хотела вводить

Са
Саша

По приказу Госдепа и ЦРУ

Ир
Ирина

Его сбили американцы и алиби не запаслись - не зря снимков из космоса в то время и в том месте нет.

На
Наталья

чтобы больше вой был на русских.
чтобы обвинить еще раз.
чтобы больше доводов было.
чтобы нажать на Россию.