Наталья Кожанова

кто сбил малазийский авиолайнер? почему все молчат?

Марина Куштавкина

Потому, что чьим-то властям не выгодно

Наталья Суворова

Раз все мировые СМИ молчат, то точно не Россия и не ополченцы ..--включите логику.

Магдалена М

Помнится, один радостно вещал, что они сбили. ..

Витя Беляев

"Боинг" замочили укропы, а теперь они и их западные "друзья" всячески пытаются скрыть информацию об истинных виновниках данного преступления !

Дмитрий Хаимов

террористы на днр

Макс

Уже давно все сказали. А в России мочат. Вывод экспертов, что ополченцы скорее всего это сделали.

Роман Яковлев

очевидно: если б Россия - западный мир сейчас бы вопил как резаный. а если молчат, то ясно, что укрофаши...

Гаврила Навозный

недопарашники тупые итак понятно

**
*cтаська *

Папа/США/ не велел....

Наталья Максименко

Забыли уже все про этот Боинг...

Яна Верховцева

да и так ясно

Мстислав Лыкович

а все уже!
взят тайм-аут на целый год
более того, немцы настолько сильно подставили США, что американцы будут молчать в тряпочку
http://investmentwatchblog.com/germany-clears-russia-in-mh17-case-leaving-kiev-looking-guilty-as-sin/
потому как стоит им что либо вякнуть - сразу появятся вопросы к США по поводу Боинга, угнанного в марте
иными словами, операция с Боингом из официальных отношений НАВСЕГДА ИСЧЕЗЛА

M)
Marichka )))

При крушении Боинга не пострадал ни один голландец

Василий Жирнов

это особая история. до терракта на Украиной с самолетом малазийские самолеты исчезали над морем беследно. к тому же это мусульманская страна с хорошим уровнем жизни. нам просто заплатили хорошо и заказали этот лайнер а кому он был нужен это другой вопрос. Малазийци имея лишние деньги в кармане думают что мир это радужное поле с цветами, но мы то с вами знаем шо ходит наивно разинув рот опасно.

Надежда

кто хвастался ?

Юлия Барановская

Те же кто и ту154 на черненьким моречком