Валерия Рыбка

Почему россияне молчат как партизаны молчат, когда их спрашиваешь о том, что им не нравится сегодня в России?

Cтуденты Оэф, Фф

Нельзя высказываться на эту тему.

Андрей Добров

....- у меня на днях гостила родственница из Воронежа, рассказывала - "все хорошо, но из-за войны понаехали украинцы и сбили расценки на все строительные и ремонтные работы, многие мелкие фирмы из-за этого обанкротились...

Иг
Игорь

Дак всё нравится, а сегодня вообще праздник - пятница

Наталья Коленцева

Им все нравится)) ) они в осаде

Елена Тофан

Многое. Но с этим можно смириться. А вот если на майдане заскачут - тогда полный абзац.. . Пример-то близко. Скакали-скакали и доскакались...

Dima Komartsov

Почему молчу: ? Много, чего не нравится. К примеру, капитализм. Ещё надо?

Макс Толокин

Мне капитализм В РОССИИ не нравится и я не молчу. XDDD

Виталий Юрьевич

потому что интернет-бойцы разглагольствованиями политическими уже достали!

Михаил Галебцев

Главное, что таким как ты русскоязычным нравится плевать в свою колыбель для потехи тех, у кого они на цирлах унижаются.

Татьяна* Sh*

"Нравится? Не нравится? Спи, моя красавица"

Элай

считают вас провокатором

Алексей Клименков

Меня всё устраивает, абсолютно всё.Разве что хохлов-гастарбайтеров развелось слишком много, депортировать их на родину-и всё вообще отлично станет.

Юлия Орешина

Вопрос стоит как? -Что не нравится. Поэтому и молчим-считаем, что правильной дорогой идём, не смотря на окружающих.

Алексей Щелкачев

не за всех! за себя у меня всё хорошо!

Ксюшка Лукичева

Общая составляющая современного социума моей страны - СТАДО, кое понимает лишь грубое насилие. Будущее страны мне прекрасно известно, посему я строю лодку...

Татьяна Якименко

Ф С Б - прийдет и жопа

Владимир Дмитриев

сдается мне ты песдишь.

Павел

Что может не нравится москвичу с зарплатой 100 тыс в месяц?

Гайшута Сабитова

говорим, отчего же

Василий Семиков

ЦБ управляется ФРС.. ты способен побазарить с ФРС.. чтобы не баловался?

Танюсик Воронцова

Плиз, тарифы ЖКХ

Alima Bakirova

Ты ж црушник - не так ли? И должен об этом знать сам.

Максим

что ж ты брешешь? успокойся, знаем мы всё, что хорошо, что плохо. и никогда не скрывали. А сегодня, как никогда, нам многое нравиться, особенно президент. а вы завидуете, у вас такого нет!!!