Никита Бледных

Почему вы не поддержали Приморских Партизан?

Ведь они герои истинные. http://youtu.be/-jW13BghUj0

НЕ
Наталия Евсеева

Приморские Партизаны - это гордость России, которые несколько человек восстали против системы. Против полиции в которой коррупция, воровство и пытки. Особенно было стыдно за наш народ, после того как узнав о пытках в полиции смели власть Саакашвили. Вечная память героям, думаю кого не убили при задержании, замучили в полиции. Благодарность и соболезнование родителям, они воспитали честных и героических ребят.

Жанна Солонович

Я знаю, гибель ждет, того, кто первый восстает.
Но где, скажи когда была, без жертв искуплена свобода?

Мария Верютина

нах они нам нужны !!

Надюха Злобина

потому что я вам ничего не должен.

Н*
Наталья *******

Я исламистов не поддерживаю.

Ег
Егор

если урки-рецидивисты для тебя герои, то напрасно ты родился

Елена Румянцева

им еще повезло, что их не подняли до белоруси!
там смертная казнь, комунизма нет только в сказке)
так права не отстаивают, лучше их тут плядями называть.
как они хатели справется с огромной оргонизованной кучай бандитов)
будь их даже 1 мельен толку бы небыло, эту структуру так не пройти.
будешь знать как поднимать, вот меня два дня мучают.

Дмитрий Евгеньевич

Народ недалёкий и не осведомлённый. Когда то и им памятник будет.

Ната

потому что легче в интернете режим обсирать чем бороться с ним в реальной жизни

Оля Ковалёва

вася после вашей аватарки я даже.... да короче не буду связываться с этой братией....

Николай Микешин

На нашей улице с наганом
Давай отпразднуем войну.
Жестокость русского гуманна,
Когда он бьётся за страну.