### Юрий ### .

Какой надо быть сволочью чтобы перезирать и ненавидить Приморских партизан?

Ведь они же убивали тех кто посягнул на непосягаемое-человечскую свободу

Олег Меньтюков

Убивать грешно. Бог не дал человеку права судить.

Герман Митенков

какой сволочью надо быть чтобы считать приморских бл... ей партизанами и людьми...

Виктория Авдонина.

Если ты искренне на стороне обиженных и обездоленных, то "... не таким путем нужно идти, не таким путем мы пойдем". Такого много в истории было, но индивидуальный террор никогда не приводил к благим последствиям, тем более, в деле строительства справедливого общества.

Светлана Бородулина

Вы про тех партизан, которые Советскую власть установили в Приморье? За что их ненавидеть? За то что не дали себя уничтожить?