Андрей Румянцев

Кто помнит Приморских партизан и как Вы к ним относитесь?

Ру
Руслан

По барабану.

Кристина Плечко

Вполне нормально

Бекматов

Хорошо отношусь. Не сикуны.

Виктор Шнайдер

Бандиты и есть бандиты...

Яш
Яшка

Сразу видно что интеллект искуственный! С каких это пор партизаны бандитами стали . Если бы это было так, мы бы давно уже рабами были у немцев !

Женя Максимчук

И приамурских. Которые "Чтобы с боем взять Приморье".

Дмитрий Семенов

Нормально ,. очень даже положительно ,..жадь .что я не могу ни чем им помочь .

Ольга Орлова

Помню городок Партизанск Приморского края (как его бишь по-японски?) , там в лагере два лета подряд провел. Нормально относимся, сильные были люди. В историях о них мало пишут. Были-воевали и всё. А что, юбилей у них какой-то?

Aртем Гиваргизoв

Бандиты и убийцы. Не более того. Убийства ничем нельзя оправдать. Тем более, что "борьбу за идею" они декларировали после того, как их обвинили в грабежах.

Максим Мочейко

Единственные, пожалуй, в нашей стране, которые делом выразили протест против произвола власти. Очень жаль их.

Татьяна

Шел отряд по берегу, шел издалека А за ними тянется кровавая стезя...

Арзу

Это какие -- которые за Красных или против них? Там разные ребята были.