Владимир

почему молчат про панина?

http://argumenti.ru/society/n364/212549

Janna Carapencova

Про Ленина уже столько сказано, целая библиотека имени его есть, самая большая в мире.

Юлия Митрофанова

По всем новостным каналам говорят - это называется молчат?

Станислав

Никто не молчит, похороны во вторник.

Сергей Тюленев

А что, следует теперь песни распевать и на 3 месяца удариться в скорбь?

Алеся Юрданова

Ты слепой. Только и говорят о нем.

Костя

Идет следствие пока.

Анжелика Карягина

По ящику только про него и говорят...

Макс

То есть как молчат? В новостях об этом то и дело говорят. Следствие в полном разгаре. Тут вопросы о нем периодически появляются тоже

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

сказали же, уголовное дело завели, значит кто то по башке ему дал из родных и близких...

Юлия Тазихина

Праздники, суд. мед. экспертизу еще не оформили, начнется работа и начнут следствие, уголовное же дело завели. Будем ждать, хотя потеря для нашего искусства, конечно, невосполнимая. Неужели убили!?