Laziz Boykulov

Почему Алексея Панина все так невзлюбили?

Помню, с ним случилась какая-то скандальная история, после которой к нему все стали негативно относится, а что это за история была?

Na
Natali

Потому что казел он...

Владимир Пронин

Актер Алексей Панин оказался в центре очередного скандала. Он решил преподать урок кулинарии официанту и поварам одного из ресторанов Кирова. Взыскательный клиент, недовольный качеством обслуживания, сначала выпустил пар на кухне, а потом пообещал всех уволить.
его попросили продегустировать пару сортов вкуснейшей клубники, актер каким то непонятным для всех образом cумел выйти из себя.

Сначала ему не понравился вкус клубники, а точнее ее сладость. Все вкусовые качества клубники, которая никак не напоминала ему вкус детства, вывели скандального актера из себя, и остановить его было невозможно. Алексей Панин не выбирал выражения, чем ввел в оцепенение организаторов мероприятия.

Затем актер добрался и до самого ресторана, посетовав на то, что вся еда не соответствует его уровню. И президенту досталось, который, по словам Панина, ничего не меняет в этой стране. Последнее грубое высказывание было в отношении всего народа, который везде гадит и изменить это тоже нельзя.
1 ноября 2012
Женщина хочет засудить российского актера за события годичной давности. Ольга Осипова уже больше года хочет засадить за решетку актера Алексея Панина, который, по ее утверждению, жестоко ее избил, сообщает ТСН.
28 марта 2012
Российские новости шоу-бизнеса напоминают, что Панин устроил драку в придорожном кафе на территории Владимирской губернии. Наш знаменитый дебошир и скандалист ударил хозяйку кафе и вдребезги разбил бутылку о голову случайной посетительницы.

Другого человека и не заметили бы, Что он пьяный, что он с кем то разругался, что он кому-то по щам дал
А его травят.
Помните, как скандалы с Галкиным начинались?

Ан
Анна

жену по-моему обидел...

Яна

да у него на лице написано что он не прав

Юл
Юлия

он живой

Елена Шишкарева

молодец мужик....

Эмилбек Осконбаев

С ним достаточно скандальных историй. Первая-это дочка Анна (Нюша или как то так он ее зовет), он отсудил ее у матери и не дает встреч. Вторая-самая конечно шумная-это фото в интернете с проституткой, где во всех ракурсах он с ней. (http://www.eg.ru/daily/cadr/30896 )

Екатерина Нежура

а еще он подрался в придорожном кафе с его владелицей и дал какой-то девушке в лоб. нечаянно.