Константин Самойлов

Почему замалчивают убийство Панина? Запрет сверху?

Даже на панихиду, говорят, охрана не пускала...

Вчера, 12 марта 2013 года в здании МХАТ имени Чехова под руководством Олега Табакова в Камергерском переулке прошло прощание с выдающимся актером. Зал с сидящими vip-персонами наполовину пуст, но "вход простым смертным запрещен", вход на пустующие балконы также был заблокирован. Желавших присутствовать на церемонии прощания москвичей охрана театра по приказу выпроваживала на трехчасовое стояние на мороз, на улицу. Не выдержав такого к себе отношения, группа почитателей таланта Андрея Панина силой стала пробиваться в зал. Не выдержав напора толпы, но, видимо, испугавшись скандала, охрана была вынуждена пропустить группу протестовавших людей на балконы.

Зв
Звездa

миллиарды не знают кто это...

Да
Дарья

Не думаю так. Он был великий актер но с властями не ругался.

Серега Хасанов

У тебя есть свидетели? Поймают узнаешь.

В*
Виктория ***

просто родственники так решили
если человек умирает не обязательно отчитываться перед всеми-итак сказали как все произашло

Наталья Пахомова

а что уже его доказали? Его скорее не было чем было. В квартире было пусто, и убивать его не за что-он же не олигарх. Следов тоже нет. А размышлять можно, если действительно были бы какие-то зацепки

Евгения Корик

Может он жив.