Машенька Толкачева

Андрей Владимирович Панин есть ли версия убийства?!

Какое ваше мнение, что всё таки случилось с Андреем Паниным на самом деле ?? столько разговоров, смотрел передачу на НТВ так там прямо выдвинули версию убийства, ведь что бы пошатнуться и упасть нужне веские причины, сердце, инсульт и. т. д ,,в интернете читать бессмылено, одна чернуха одно бессовестное враньё ..Искренне жаль Светлая Память Андрею Владимировичу!!!!

Шамиль Саидов

я думаю что он стал жертвой политики Путина

Лёха Гучев

Да, что-то здесь версия не убедительная, как бывает, что кому-то невыгодно .чтоб люди знали истинную причину.... да, а актер он настоящий был. именно актер. а не артист... актер -это тот, кто проживает роль.... жаль...

Юлия Тищенко

кроме насильственной, к сожалению, ничего не приходит на ум после увиденного

Анна Шаповалова

Пишут, то на балконе он был, то на кухне, ничего не понятно!