Сергей Колпаков

почему смерть панина и галкина так похожи?

http://sobesednik.ru/scandals/20130225-za-chto-na-samom-dele-ubili-vlada-galkina

Анна Киселева

Просто в среде интеллигенции считается приличным квасить...

Елена

Одно у них общее - алкоголь. И к сожалению такого общего в трети смертей просматривается, как не больше (

Кирилл Алибаев

многие так спились....

Капитолина Шакирова

Трудяги они были и совесть была, светлая память Великим людям.

А)
Алешенька )))

Вы забыли Есенина. Тоже очень похоже. Подозрительно похоже, я бы сказал. Один подчерк. А в статье этой, что вы привели, много откровенной глупости и натяжек. Писал незнайка. Ну десяти классов у него нет - точно.
Ответ: не надо забивать голову тараканьими жопками.

PS Но актеры были хорошие. Жаль их, конечно.

Елена )))

Я думаю, что череда гибелей артистов показывает, что далеко не всё так благополучно в среде художественной интеллигенции, как изображает мир гламура. Печальный финал закончивших жизнь насильственой смертью артистов говорит, конечно, не о том, что они погибли по идейным соображениям ("Погиб Поэт - невольник чести! ") - это ясно каждому - а в результате непутёвой жизни, не согласующейся с высокими моральными ценностями, которые. по идее, должен привносить в мир художник. Кто-то пьянствовал, спился, погиб в пьяной драке; кто-то "сел"; кто-то обстряпывал денежные махинации - его и порешили. Но в любом случае, идеалами высокой духовности. которая должны быть присуща интеллигенту, здесь и не пахнет. Как сказал сатирик, "наверно, что-то не так в консерваториях".
Хотя, человеческие качества не всегда тождественны артистическому таланту. А артисты они были прекрасные.

Dilshod Abdumanopov

Так случается с людьми, которые
не умеют ладить с другими, прощать
и поэтому живут
в одиночестве.

Ва
Валидол

бухать надо меньше

Юлия Кутейникова

Жизнь артиста не простая... нужно пройти огонь, воду, и медные трубы... .
последнее и ломает многих....