Фёдор Волков

Почему усраняли и устраняют российских популярных людей? (Цой, Тальков, Галкин, Степанов, Панин....)

Валерия

Не слушай что тебе по телевизору втюхивают! Живи своей головой!

Руслан Юмаев

паранойя - очень забавное заболевание. не даёт скучать ни самому психу, ни его окружению.

Ме
Мехровар

Только невздумай говорить что ты тоже плохо себя чувствуешь, глупость особенно оригенальная тоже чачтенько бывает популярной, а её насители бывают популярными людьми.

Дмитрий Самодумов

Прошу прощения, им влили и вкололи?