Ольга Емелькина

Солженицын, Сахаров, Высоцкий, Галич, Бродский, Цой, Тальков, Северный Шаламов-сделали немало для развала СССР. Согласны

Ир
Ирена

Не преувеличивай их заслуг и не принижай роль Центрального Комитета, Политбюро ЦК КПСС и лично Л. И. Брежнева:)

Александр Валинуров

не согласна, решают политики, а не обычные люди

Михаил Шестопалов

Это точно не они, совок сам себя плановой экономикой развалил .

Сергей Конев

Особенно Цой постарался, ага...

Юрий Никулин

Сахаров особо старался. Даже конституцию придумал по которой СССР разделялась на княжества.