Анна

Популизировать уголовников путем всяких шансонов как Высоцкий, Северный итд-очень подленько. Вы со мною согласны?

Юл
Юлия

Сравнить Высоцкого с какой-то гопотой может только душою глухой и разумом слабый человек!

Мамаз Муткин

Не тронь Высоцкого... он не уголовник !

Григорий Шумилкин

Где ты у В. С. Высоцкого видел уголовный шансон? Такое слово.

Алексей Коннов

Высоцкий то каким боком? У него песни не про это.

Ал
Александр

Высоцкого сравнить с ...Он не шансонщик отнюдь! Он Великий Поэт, бард и актер!