Евгений Лайнопуло

Всякий ли Выбравший правду осилит Путь ?

Ирраклий Андропников

ниасилит.... букаф многа.

Иван Зюканов

Аббат Жан-Поль Ренар: "Я видел, как тысячи и тысячи людей входили в душевые Бухенвальда, где вместо воды шел удушливый газ "
Поль Рассинье: "Всем же известно, что в Бухенвальде не было газовых камер ".
Ренар: "Ну, это, разумеется, литературный оборот ".
П. Рассинье. Ложь Одиссея.

вот Вам путь человека, Аббат Жан-Поль Ренар, который выбрал правду.

Сергей Чунту

Что бы не выбирал, все равно идти.

Андрей Манько

Я думаю, наоборот, всякого выбравшего путь, осилит правда.

Твоя

вечный вопрос-- борьба добра и зла, две стороны одной медали. фактически пути -то и нет.

Ирина Овчарова

дорога в тысячу миль начинается с одного шага

Евгений

Нет.. . Это зависит от множества факторов от везения до стимуляции.

Халюк Кабоглу

С одной правдой не пройдешь.

Алина Бурганова

чувак правда у каждого своя и в пути ты или на месте люди знать не могут!!!!

Лейсан Хайруллина

скорее да чем нет однако