Владимир

а правда путь женщины к мужчине лежит через желудок?

Юлия

не факт, может быть такая душевная и милая, что сам научишься готовить....

Sergej Ustinov

не всегда.... бывает и через другой орган.

Hiкмат Тurовоv

подрастешь поймешь

Семакова

Когда страсть проходит, мужчина обязательно спрашивает - "А что у нас дома можно пожрать? "

Ivan Kirichek

Это не путь, а одна из тропинок. Путь один-любить, понимать, уважать, даже где-то прогибаться, ну и кормить, конечно

Андрей

Правда: "как полопаешь, так и потопаешь" Всё правильно, у мужчин это на уровне инстинктов.

Та
Татьянка

да, женщинами можно заразиться через желудочно-кишечный тракт. Они всюду проползут.