Алексей Самарин

почему панин постоянно говорил о смерти?

http://www.youtube.com/watch?v=1SpTEdcQX6w

Александр Дианов

О смерти всё, кто хоть немного развит, говорят. Это нормально.

P.S.
Панина наверняка убили. Думать, что ВОСТРЕБОВАННЫЙ и ЗАНЯТЫЙ делом актёр ужрался до потери координации и убился, причём так, что будто бы падал по нескольтку раз.. . да так, что голову раскроил.

Сам факт занудного навязывания гибели от падения - уже говорит о многом. Врут. Более того, видимо, под давлением возмущённой общественности, стали выкатывать и другие версии. Но всё равно УПЁРТО придерживаются несчастного случая при падении. Ложь.

Почему директору и другу актёра Геннадию Русину, первым обнаружившим тело ЗАПРЕТИЛИ хоть как-то комментировать следствие и версии? Не потому ли, что он ВИДЕЛ в КАКОМ состоянии был актёр, а нам про падение.. . следов посторонник нет.. . дверь заперта.. .

P.S. Путин выразил соболезнование умершему Борису Васильеву. Писателю. Понятно. "Переживает".
А что ж не хватило совести сделать также и семье известного популярного актёра? Али не знает?

P.P.S. Что убийство Влада Галкина затёрли, теперь хотят и с Андрем Паниным тихой сапой сделать также.

Лидия Филимонова

ну человек был такой