Тетя Софа

За что убили Андрея Панина?

Ирина Белозерова

Хотел организовать в России государственный переворот и свергнуть Путина.

Nikosgr Ang

Вот так и рождаются сплетни.... Заключения нет, что его убили... .
Или вы присутствовали при этом... .
Сообщите следователю...

Ан
Аня

За то, что всех друзей Белого порезал "Как скотов"(с)

Лё
Лёня

а за что Есенина?
УД только возбудили, а ты уже весь расклад хочешь знать

Александр Киселев

Выпил, упал, разбил голову, умер...

Se
Serega

пока молчат...

Оксана

Докопаются до истины!

Александер Шевцов

Не очень хорошими делами наверняка занимался

ОК
Олег Косулин

ИМХО! Его одна из ролей кому то по вернула жизнь не в ту сторону, этот идиот решился отыграться на артисте.

Татьяна Свиридова

Неужели есть оправдание насильственной смерти, очень жаль, что кто-то возомнил себя в очередной раз Богом.

Дмитрий Данилов

Наверное грабануть хотели, так же как М. Круга.

Ми
Михаил

Талантливые актеры, к сожалению, зачастую не достаточно сильные личности. Мне кажется он запил по личным мотивам, не зря же его семья не общалась с ним 4 дня, а в процессе запоя или действительно упал, или получил по голове от горе-собутыльника, может это не так, но это мое мнение.

Маша

Про убийство еще не идет речь. Или вы знаете больше, чем остальные? Откуда?

Ру
Руслан

пишут, он выпить был непрочь. Спустился в магазин за добавкой, там чурки. Проломили голову и давайдосвидания. Кто там будет разбираться - Панин, Манин.. .
Дошел до дома и умер.

Gulizar

Уходят замечательные артисты.. . Жаль.. . Чего вы порете?
Человека нет.. .
Пил-не пил, чурки зарезали.. . Тьху!
Хоть бы кто за упокой свечу поставил. Карма такая, дай Бог ему всего.. . чего заслужил...