Вениамин

Вопрос про Андрея Панина, земля ему пухом.

Сообщили, что близкие не могли связаться с актером 4 дня. Потом друг поехал и обнаружил тело. О семье, жене, детях - ни слова. Совсем не так давно видела передачу про Андрея Панина. Там говорилии про его вторую жену, актрису Наталью Рогожкину. Когда нашли тело Влада Галкина, то хоть ясно сказал - с женой не жил. А у Панина-то в чем дело - где была его жена, что он в одиночестве умер и неизвестно почему? И друг его говорит - Он был одинок... Как так - при жене, детях и одинок?

Может я просто отстала от жизни и он развелся и со второй женой. Во избежание злых высказываний про бабское любопытство скажу, что тут не любопытство. Я просто понять не могу - как можно умереть и лежать одному при наличии семьи? Неужели близкие люди настолько равнодушны друг к другу, что неделями или месяами не интересуются - как там муж, что с ним? Даже если он или она на съемках, есть же телефоны.

Oygoy Hgo

Чисто женская черта - любить "убогих".
Вы лично знакомы были с ним? Знаете лично какие у него отношения в семье были?
Мужик был востребован, были дети-жены, карьера, деньги, статус, квартира в Москве. Некоторые и одного из этого перечня за всю жизнь достигнуть не могут.
Ему - Царствие Небесное. Нам - не драматизировать то, в чем не разбираемся.

Оксана Григорьева

Бухал может сильно.. . в их среде это заположняк.

Надя R

так же как и галкин, все богатые и знаменитые одиноки, наверняка убил кто то

Надежда Морозова

Да, нам много не известно, в 50 лет, наверно, была сем/я, но,,,,

Ол
Ольга

каким бы ни был этот тонкий светлый чувствительный актер в семье пусть ему земля будет пухом .
очень жаль что такие ребята уходят .настоящий он был .

Анютка Скачкова

Даже в советское время не считал обслугу цветом нации- всех этих актеров, официантов, швейцаров и певиц.. . А сейчас когда любой мальчуган сыгравший в сериале :"Кушать подано" называется звездой- тем более особых переживаний нет.. . Поэтому мне и непонятен болезненный интерес к уходу из жизни одного из многих...