Юлия Митрофанова

Панин выпил 300гр вотки и упал насмерть? Разве это похоже на правду?

Роман Яковлев

А накануне сколько?
Это был не первый день.

Людмила Дозорцева

Березовкий вобще кобачковой икрой подавился.

Ольга

Очередная лажа. 1,8 промилле это необязательно 300г водки. Есть специальные формулы, еще с 1967 г ( рядышком, если ошибся) , там вес нужен. Учитывая, что вес небольшой- значит еще меньше выпил. Водка на каждого по-своему влияет, я не думаю, что он с 200-220г был пьян, к тому же это может быть и пиво 3,5-4 бутылки.
Сразу говорили, что умер от кровотечения, на голове артерий нет. Друг его говорит, что несколько ран.
А тут упал на унитаз.
Вранье чистой воды. Сразу бы и говорили, что погиб от травмы головы или подобное.
Одна ложь. Прочитайте про Маркина, как он образование второе получал

Светлана Изотова

я тоже все время думаю об этом факте, думаю, это не правда

Александр Лазарев

Андрей был хороший актер и человек. нахрена над ним глумиться

Артём Лапковский

И так десять раз подряд

Виктория Иванова

Дело в том, что Панин работал на износ, как это сейчас делают все честные люди, что бы заработать у него трое детей. А когда человек сильно уставший ему и капли достаточно что бы с ног свалиться.