Артём Николенко

Это похоже на правду? +++

Вобщем я 1,5 года назад когда лазил в сети в поисках денег твёрдо для себя решил, что буду долбить *** и не отстану от него пока не заработаю. Из всех идей для бизнеса, из всех методов заработка только *** и *** могут дать неограниченный источник дохода. Везде есть предел, выше которого не заработать. А на *** – просто увеличил объём сделки и также продолжай торговать. Но конечно всё нифига не просто и заработать хоть что – нибудь на этом рынке, на самом деле очень сложно, но возможно.

Я за первые 10 месяцев, что изучал ***, например, перелопатил кучу форумов, излазил дофига сайтов, прочитал много умных книжек. И знаете что? Нифига не помогло, я как сливал бабосы из месяца в месяц так и сливал. Вобщем, пока я учился, я просадил 1 450 $ только на депозиты свои.

Не знаю, может я тупой, но я так и не научился прогнозировать движения курсов на ***. Я не врубаюсь, вообще как аналитики находят там поддержки, сопротивления на парах, как юзают индикаторы типа RSI и CCI. Но я нашёл свой метод, который не требует дофига мозгов и не требует вообще толком ничего.

Я 8 месяцев назад, когда его нашёл открыл счёт на 300 $ а теперь за всё время, что я торгую, я заработал 28 854 $.

Сергей Серов

Сон что-ли приснился! ? 🙂

Осман Ханапиев

цель этого трехзвездочного длинного монолога?

Георгий Тараканов

Ни одного такого не знаю, но среди знакомых есть те кто зарабатывает в интернете игрой в покер, но не более 300 долларов в месяц.

Дмитрий Едков

Завтра дочитаю.

На
Надежда

похоже, ну и что

всё тривиально просто

10 лет назад я и один мой знакомый начали изучать одну методику, а инструктор, предложил перед обучением поставить задачу и с помощью методики её решить, выглядело это по меньшей мере глупо, но давало шанс получить обьективацию действенности методики

прошло 9 лет при очередной встрече с тем же знакомым, он задал вопрос, "как случилось, что в моей Жизни ВСЁ поменялось? " практикуем одно и то же и с одинаковым прилежанием, но в его Жизни ничего не произошло

начали с Истока и обнаружили, что Задачи были поставлены РАЗНЫЕ, Я Хотел - ИЗМЕНИТЬ Собственную ЖИЗНЬ (что собственно и произошло) , а он ХотелОсвоитьМетодику и Применять ЕЁ в Работе (и это и произошло)

Инструктор был на 100% прав, а вот с Желаниями приходится быть корректным ибо они сбываются, а уж каким Путём это произойдёт, одному Богу (Реальности) известно, но одному Верю - Дорогу Осилит Идущий