Дмитрий Семенов

это правда, что единороску не посадили в тюрьму за то, что она сбила насмерть человека?

Виталий Пученков

Придурок иностранный

Андрей Вересковский

как можно посадить воров и жуликов

Оксана

подумаешь насмерть человека ...это же не в церкви про путина спеть

Ольга Гуркина

Ты за забугорьем своим следи, ученичек - засланый

Виктория Никишина

Не удивительно! Рука руку моет!

Оксана Мерзликина

А это правда, что кондолизу райс не посадили в тюрьму за то что она съела человека?

Ан
Анастасия

Так ты же ожил, жертва автокатастрофы, ?

Елена Еремина

Я не знаю, о ком идёт речь, но вижу, вам так хочется обосрать кого-нибудь из ЕР, любым способом, даже с помощью провокации и потом в курилке с собутыльниками обсасывать ваш героический подвиг!