Денис Нестеров

За это посадят в тюрьму?

Я создал сайт, где можно раскрутить свой сайт бесплатно без регистрации, добавив html-код на свой сайт. При добавлении кода на сайте появляется баннер, за показы которого я получаю деньги . Раскрутка естественно не идет. Меня посадят, как за мошенничество? П. С. Мне 14 лет

ОК
Оксана Коскова

Конечно. А ты как думал.

Андрей Тарасов

Посадят конечно лет на 8. Уже едут))

Кристина

думаю нет, но под затыльник дадут!

Ми
Михаил

В России могут и не за что!

Ве
Вера

Тебя нет, а твоим родичам придется за тебя штраф платить. Скорей бы они тебе ремня дали, мой юный спамер )))))

Ксения Абрамова

кому ты нафик нужен

Ekaterina Degteryova

тебе ведь пока не пришли люди в штатском, тогда обогатись пока есть время

Татьяна Мариан

Я бы на твоем месте уже собирал штотки и валил бы из страны, иначе 5 -7 лет колонии. ТЫ ПОПАЛЛЛЛЛЛЛ,

Никки Занудович

наверное родителей посадят а тебе подзатыльника дадут

Даша Башлакова

круто ты попал в интернет! те конец, те конеец, давай вали из страны

P.S. Ты кто такой? давайдосвиданья

Саша Антонов

баннер блокирующий ОС пользователя или просто рекламный баннер ?