Павел Андреевич

Меня в тюрьму посадили во сне.

Посадили меня в тюрьму во сне, за торговлю наркотой на 8 лет. В реальности я таким не занимаюсь. Как-то прошло 4 года и ночью все заключенные сбежали. Я убежал сначала к себе домой, хотел узнать что произошло за эти 4 года и мир сильно изменился. Потом убежал в свою школу, которую я закончил давно. Сел в свой класс, а передо мной моя классная руководительница. Она не узнала меня, потому что я был бородат и волосы были по плечи. Хотел подстричься, но не смог. Потом сказал ей, что это я, сбежал из тюрьмы и как-то сел за ноутбук. Хотел найти страницу девченки которая мне нравиться. Но ко мне потом подошли и сказали, чтобы я собирался и ехал обратно в тюрьму. Я плакал, просил подождать, чтобы найти эту страницу. Вообщем я оказался опять в тюрьме на 2 года. Вместо положенных 8 лет, отсидел 6, выпустили условно-досрочно. Что это значит?

Анна Ариадна

Ого сон )) В общем, тюрьма - это символ каких-то ограничений, упущенных возможностей (впрочем, как и наяву) . Возможно, вы сейчас занимаетесь не тем, чем нужно или чем бы вы реально хотели заниматься, и по этому вскоре поймете, что из-за пустой траты времени упустили что-то важное. Но, судя по концовке сна, вам, скорей всего, удастся наверстать какую-то часть упущенного.

Дмитрий Шалгачёв

Снится, что вас посадили в тюрьму за какое-то правонарушение – сон пророчит разрушение всех планов и целей.