Екатерина Качалова

Приснилось, что посадили в тюрьму на 10 месяцев. К чему это?

Виктория Лебедева

Если вы увидели в тюрьме себя, то впереди у вас события, которые плохо повлияют на ваши дела. Избежав заключения во сне, наяву вы примите участие в прибыльных делах.

Ли
Лидия

Не правильно осознали информацию.. принесли вред Мирозданию... и следовательно должны оказаться для перевоспитания взглядов ..за решёткой.... но хорошо поразмыслив.. вы можете сократить срок.. главное осознать свою ошибку и попросить прощения у своих Учителей и у мира