Анна Разорёнова

к чему сниться что меня посадили в тюрьму на три года?

Ольга Мезенцева

Если вам приснится, что вас посадили в тюрьму, то вам предстоит перенести какую-то тяжелую болезнь, которая будет мучительна для вас. Преступникам такой сон предсказывает, что скоро их похождения закончатся самым неприятным для них образом. Другими словами, их поймают и отправят в тюрьму. Но влюбленным такой сон предсказывает долгую семейную жизнь, которая обещает быть счастливой. Если во сне вы слышите, что приговорены к определенному сроку заключения, то - Тройка - счастливое число, число Божественного Провидения. Такой сон часто предвещает исполнение желания.

Оксана Пишонина

признавайся что спыЗдил: ) сны ему снятся) или в тюрягу переиграл на маил ру? ы

Алексей Пучков

во сне все наоборот