Ви
Виктория

К чему снится тюрьма?

Приснился сон, будто я, мой парень, моя сестра и подруга сидим в тюрьме, в одной комнате. Особо ничего во сне не напрягало, но все-таки хотелось убежать, в итоге мы все-таки выбрались оттуда. К чему снится тюрьма?

Светлана Пузицкая

Видеть во сне тюрьму предвещает неудачи, особенно если в тюрьме находитесь Вы или Ваши близкие. Если Вам приснилось, что кого-то освобождают из тюрьмы, то наяву Вы, наконец-то, справитесь с неудачами и для Вас наступят счастливые дни.