Dj Suhanov Breack

К чему снится сосед, который сейчас в тюрьме? ? Приснилось, что я подхожу к подъезду, и он там стоит.

Живем в одном доме, но на разных этажах. Начинаем подниматься по лестнице, и он говорит : "Посмотри на мое лицо, что со мной стало". Было темно, и я сначала не рассмотрела, но потом присмотрелась и увидела, что у него все лицо в синяках. И этот человек как будто стал меньшего роста.

Ольга Баранова

Достаточно было подумать о соседе : Как он там, в тюрьме ?
Ваше воображение, подсознание и показало вам такой сон.

Вы хотите какого предсказания от игры вашего мозга, который и во сне обрабатывает все ваши мысли -скакуны ?

Если вещий сон, то соседа там побили до синяков.

Придёт, спросите у него сами.

Пустой сон и толковать нечего.

Галина Солодухина

думает он о вас
но ничего страшного в этом нет

Александр

Трусишь его.
Стыдно.

Ал
Александр

" Ты не радуйся, змея, скоро выпустят меня! "

Андрей Рыбин

Сосед-суета. Подниматься по лестнице - это хороший знак. Уменьшение роста - признание своих грехов перед Вами.

Та
Танюша

Это твой страх!