Татьяна Бужак

к чему приснился такой сон? суд и тюрьма

пару мес назад расстались с парнем, с которым были вместе 3 года. приснилось как будто его засудили и посадили в тюрьму. я как узнала - прибежала туда. а в корридоре в тюрьме куча наших общих знакомых, которые пришли проведать его. и одна девушка сказала, мол его посадили- сам виноват. ия на нее с кулаками набросилась, мол он не виноват, хотя и сама не знала за что его посадили. просто не позволяла говорить о нем плохо. к чему такое сниться?

Ол
Ольга

Он закрылся, не знает, как поступить, но хочет быть с Вами

Diana Adamiya

К тому, что Вам хочется вернуться к нему и показать ему, что вот какая Вы хорошая, что любите и верите в него несмотря ни на что, а вот "одна девушка" (наверно, его новая подружка) не такая как Вы и чувства у нее к нему не те.