Де
Денис

мне приснилось что я сижу в тюрьме,к чему этот сон?

Руслан Софинский

какая то давняя мечта скоро сбудется :)))

Ba
Bad

прислушайтесь к своей интуиции... и уделите внимание своим родителям...

Ма
Мария

Преграды и ограничения, которые вы создали сами. Ключ всегда у вас в руках. Единственный человек, способный заключить ваш дух в темницу, - вы сами.

Дима Трушин

Если вам приснилось, что вы заключенный, то в ближайшее время у вас ничего не будет получаться. Чтобы этого не случилось, повесьте над входом в квартиру символ солнца.
Сон, будто вы сидите в тюрьме, указывает на чувство вины из-за неверного поступка, который вы совершили, надеясь, что за него не придется отвечать