Otto Khatamov

Приснился сон к чему этот сон?

будто я на корабле со своими друзьями, в дальнейшем они начали скидывать друг друга за борт а я стаю спокойно стою и смотрю на это! Такое чувство было будто так и должно быть!

Ма
Машулька

У вас очень нестабильные отношения с друзьями. Поэтому со временем они будут отсеиваться из вашей жизни. Этот сон к переменам.

Наталья

У друзей будут проблемы... из-за друг друга... Вы будете наблюдать за этим, но вас это не коснется... Так и должно быть...