Олеся Дыга

К чему мне приснился такой сон

Юлия

Если не разбирать сон подробно, то общее толкование может быть такое:
Вас мучают сильнейшие эмоции, связанные с Вашими родственниками,
но Вы готовы скорее полностью разрушить себя или свою жизнь,
чем чтобы кто-нибудь пострадал. Если эта интерпретация верна,
то Вам нужно найти способ давать выход своим сильнейшим эмоциям
без вреда для других и себя, иначе они плохо скажутся на Вас.