Ан
Анна

К чему приснился сон? Во сне приснилось что выхожу замуж, к чему этот сон?

Ан
Анна

Замуж пора, перезреваешь

Ан
Анютка

Иногда к какой-то кабале, иногда - буквально.

Ле
Лена

Из личного опыта знаю, что ничего хорошего. Значит объект Вашего внимания увлечен другой. Просто современные сонники стараются во всех сновидениях видеть только хорошее.

Юля

Если по честному, то ни к чему. Просто думаешь об этом, а подсознание вырисовывает всё это во сне=)