Александр Карпачев

если во сне выхожу замуж (сегодня приснилось)

может кто знает, конечно я в курсе что в белом платье это к болезни, но честно я особо не видела платье, только хвост платья, причем помнится я его очищала от колючек и листьев желтых и сухих. Но самое интересное что я выходила замуж за своего мужа, причем я явно осознавала что мы уже 8 лет как женаты (как и есть реально) , причем явно был смысл такой что это было как устроительство красочной церемонии которой у нас не было (честно я как-то и не расстраивалась что не было шумной церемонии и никогда не жалела) . Теперь вот сижу и не знаю что думать, может кто в курсе к чему подобное? буду оч признательна

я не веселилась, мне было все равно, этакое холодное спокойствие

Юрий Самотолков

Сон предупреждаетчто в "зрелом возрасте",кто то (немолодая женщина) будет" ходить за вами по пятам "(прицепится), вам возможно тогда будет не до "бдительности "(недомогания возрастные например) и попытается разлучить вас с мужем, развести. Будьте в будущем осторожны, не слушайте никого!!!

Светлана Рыкова

это знак того, что добродетели будут по достоинству оценены. Если Вам приснилось, что Вы веселитесь на свадьбе, то будьте готовы к неудачам в жизни.

Александртатьян

Кто-то причинит Вам душевные раны и страдания (может быть с мужем они и будут связаны) , но Вы выстоите.
А по поводу платья, только свадебное белое к болезни, а иные белые одежды хорошо.