Елена Фролова

что значит, если приснилось мне что я выхожу замуж

Доброе утро: )
Сегодня мне приснилось, что я выхожу замуж за незнакомого человека и я очень нервничала. Была такая пышная свадьба, я в синем платье, и на мне женится богатый молодой человек.
Что означает этот сон?))

Natalya

Сонник Замужество – Предвещает неожиданное удовольствие; выйти замуж предвещает счастливую жизнь. http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Marishka

Сны не все правдивы

Евгений

сон не сулит женитьбы в вашей жизни будет тоска и слезы
еще сон означает хлопоты и будничные дела.