Ир
Ирина

Приснилось, что выхожу замуж за одокласснника

И, похоже, ни он, ни я, не были этому рады т. к. он мне не слова не сказал. К чему все это?

Ап
Апроо

Сон предупреждает. что в ближайшее время вам надо будет быть осторожной при оформлении документов и договоров, а так же хорошо пересчитывать деньги. И, еще может быть печальное событие в кругу малознакомых вам людей, но они для вас несут определенный интерес. И, еще сон вам подсказывает, что вам надо пересмотреть свои взгляды на жизненные ценности.

Машенька Толкачева

Будешь иметь с ним общее дело (занятие) .
Удачи и любви.