Стас Басик

мне приснился сон что я выхожу замуж! ? а мне всего то 13 лет!

снилось свадьба проходила дома.. лица жениха я не видела.. но я не хотела выходить за него.. помню перед тем как начат я сбежала.. бежала мимо дороги по которой ехали машины. . и я добежала до каких то соседей они разрешили мне у себя переночевать... я переночевала.. вернулась домой (уже не в белом платье) там меня застал жених он говорит: ненавижу тебя! и на этом прервалось

Мария Александровна

Сама свадьба является очень многозначным образом.
И это не только соединение мужского и женского,
не только пиршество гостей, но и некоторая смена статуса
(от незамужней к замужней) .
Сам перенос свадьбы,
либо то, что она не состоялась (вы сбежали) , как мне кажется,
это страх, боязнь в себе что-то изменить.

Кирилл Егоров

Свадьба - новые обязательства в жизни, судя по, Вашему сну, Вам их навязывают, и они Вам совсем не приятны, очень хочется от них избавиться, и Вы принимаете такие попытки, в связи с чем у тех, кто вынудил Вас взять на себя эту ответственность злиться, т. к Вы пытаетесь от нее избавиться...