Miss Creed

мне приснилось что я беременна и выхожу замуж за своего молодого человека. что это значит?

мне приснилось что я беременна и выхожу замуж за своего молодого человека. (насчет беременности я еще не уверена что в реальной жизни беременна) это может быть каким то знаком что я беременна? во сне мы с любимым были очень счастливы и все было так реалестично. . скажите пожалуйста что значит мой сон..

Виолетта Иванова

берменность-что-то вас отяготит,а невеста всегда снится к болезни или разочарованию..

Оля Работяга

муж. дети. скоро

Толкователь Снов

То, что вы этого очень хотите!)))